Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Халяль & «Макдоналдс»: суд отказал в удовлетворении исковых требований мусульманина
а уважаемый Равиль Файзуллин не мог правильно спросить интересующие его бумаги? есть уголок потребителя в каждом макдоналдс. есть информация на их сайте. включая содержание сои и расчет калорий. на свою неграмотность пусть жалуется на систему образования
А что вообще Равиль делал в американском ресторане?! Есть же в Казани множество кафе-халяль! И почему это молодой человек решил подать в суд на детей, подрабатывающих в макдоналдсе, пытающихся зарабатывать деньги, ведь никому не секрет, что в случае выигрыша дела, к ним предпримут санкции.
А там нет срока годности. Они ему технико-технологические карты дали, а и в них нет. А суд молодец, отказал человеку и правильно, никому правда не нужна
В Татарстане где оснавное население мусульмане обязаны в каждом макдонл. готовить еду халял .Если не так пускай едут в америку и там работают .Совсем уж обнаглели .Люди там кушают даже не знают чем их там кормят .Вооще как живодные .ДАЕШЬ ВЕЗДЕ ХАЛЛ В ТАТАРСТАНЕ .
Цитата
Guest пишет:
В Татарстане где оснавное население мусульмане обязаны в каждом макдонл. готовить еду халял .Если не так пускай едут в америку и там работают .Совсем уж обнаглели .Люди там кушают даже не знают чем их там кормят .Вооще как животные .ДАЕШЬ ВЕЗДЕ ХАЛЯЛ В ТАТАРСТАНЕ .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)