Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Стоит ли исповедовать религию Ислам в местах не столь отдаленных?
Стоит ли исповедовать религию Ислам в местах не столь отдаленных
Стоит ли исповедовать религию Ислам в местах не столь отдаленных?
> > > Ассаламу алейкум уа РахматуЛлахи уа баракатуху! Дорогие братья и сестры по вере, меня зовут Лозин Андрей, по принятию Ислама как жизненного руководства- СейфуЛлах. В данное время нахожусь лечебно исправительном учреждении для больных туберкулезом ФБУ ЛИУ-5 пос. Большая Марха Республика Саха (Якутия). На год помещен в ЕПКТ-единое помещение камерного типа, где человеку с моим состоянием здоровья находиться осталось не так уж много! Открытая форма туберкулеза БК+ 3 группы, распад обоих легких.
> > > Хочу с вами поделиться о творящейся здесь не справедливости по отношению ко мне и братьев мусульман, претворяющих ислам за колючей проволокой.
> > > Всевышний Аллах возложил на людей выполнение обязанностей таких как чтение пятикратного намаза, питаться дозволенной пищей (халал).
> > > Всевышний Аллах сказал: -"Поистине мы ниспослали тебе писание и искренне поклоняйся Аллаху!" (39:2)
> > > Мы - Алмаз, Залим, Тимур и Ахмед стали отстаивать свои права, требуя у государства то, что нам по праву принадлежит, а именно свободно выполнять религиозные обязанности, и что бы была возможность духовно просвещаться. т.к. это неотъемлемая часть жизни человека.
> > > Я неоднократно отправлял заявления на имя прокурора, нач. УФСИН по РС (Я) и уполномоченному представителю по правам человека, по вопросам, связанным с правом выполнять религиозные обряды поклонения: таких как намаз, халал и аурат (сокрытие запрещенных для просмотра частей тела) при обысках.
> > > 24.01.12. Ко мне приходил прокурор Яковлев.С.С., на мои вопросы он ответил: - «что это является нарушением режима содержания, и в законе Р.Ф. это не предусмотрено. И ты должен отказаться от своей религии». Такие у них ответы. На этих основаниях они нас называют нарушителями, экстремистами, вахабитами, фанатиками и сумасшедшими. Натравливают на нас спецназ, избивают и издеваются над нами, содержат в суровых условиях. Пытаясь всячески сломить в нас веру в Аллаха, и показать религию Ислам с негативной стороны. Но знайте, братья и сестры, что мы противостоим этому беспределу и защищаем нашу религию от этих беззаконников!
> > > Передает Ахмад в "аль Мухтар" сказав что иснад хадиса сахих, от Убай Ибн Каьба(р.а.) Посланник Аллаха(с.а.в.) сказал:
> > > -"Обрадуй эту умму хорошей вестью, величием, победой и утверждением на земле, кто из них совершал дела (касающиеся) иной жизни, для этой жизни в день воскресения они не получат не чего!"
> > > Хвала Аллаху! Он даровал нам Истину,которая нам Милость Аллаха- жизненное руководство для богобоязненных ниспосланная нам через посланника пророка Мухаммада(с.а.в.) религию Ислам.
> > > Всевышний сказал:-" Тем которым говорили люди:- Вот , Люди собрались против вас, боитесь их- но это только увеличило в них веру, и они сказали: -" Достаточно нам Аллаха ! Он Прекрасный - Доверенный!" (3: 173)
> > > Так же Аллах сказал:- " Когда примешь решение, то уповай на Аллаха, ведь Аллах любит уповающих!" (3: 159)
> > > Дорогие братья и сестры, пока мусульмане не станут способными решать свои проблемы, не кто за них это не сделает! Сколько можно терпеть унижения со стороны тех, кто не имеет представления о элементарной человечности и справедливости. Не оставайтесь безразличными в поддержке своих братьев сестер оказавшихся в трудном положении.
>
>
>
> Общаемся к мусульманам !
> Что скажет каждый Аллаху и Посланнику Пророку Мухаммаду (с.а.в.) в Судный День, когда каждому и нас зададут вопрос : Чем вы были заняты когда ваши братья и сестра говорили правдивое слово несправедливому правителю не взирая не на что?! Ища Милости и Довольства Аллаха, стремясь следовать Завету Аллаха!
> Призываем всех мусульман стать единым целым в деле отстаивания законов Аллаха здесь на земле, и противостоять притеснениям братьев и сестер!
>
> Всевышний Аллах сказал: -«И если вы отвернетесь (от пожертвования на пути Аллаха), Он заменит вас другими людьми, и они не будут подобны вам» (сура «Мухаммад», аят 38).
> Всевышний Аллах сказал : -«Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от религии вашей, если только смогут» (сура «Корова», аят 217).
>
> Передают от Ибн ‘Аббаса, что пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Тот, кто поможет брату решить его проблему и решит еe, то это для него лучше, чем 10 лет совершения и’тикафа. Того, кто стремясь к лику Аллаха, совершит и’тикаф в течение одного дня, Аллах отделит от Огня тремя рвами, и ширина каждого из них будет больше, чем расстояние между востоком и западом». ат-Табарани в “аль-Аусате” аль-Байхакъи.
> Передают со слов Ибн ‘Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Мусульманин мусульманину брат, и он (не должен) ни притеснять, ни предавать его. Тому, кто (поможет) своему брату в случае нужды, Аллах (поможет) в его собственной нужде, того, кто избавит мусульманина от печали, Аллах избавит от одной из печалей Дня воскресения, а (грехи) того, кто покроет (грех) мусульманина , Аллах покроет в День воскресения». (Аль-Бухари и Муслим)
>
> > > О Умма мусульман отзовись на слова Аллаха и Посланника Пророка Мухаммада (с.а.в.) Начните решать свои проблемы сегодня! Вы можете быть в числе опередивших друг друга в совершении благих деяний!
По всем вопросам пишите в инициативную группы "Наше время на адрес электронной почты Al-Kahhar@yandex.ru, либо по адресу: 677000, Республика Саха
> > > (Якутия), г.Якутск, а/я 191.

Передают со слов Ибн ‘Умара, да будет доволен Аллах ими обоими, что посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «Мусульманин мусульманину брат, и он (не должен) ни притеснять, ни предавать его. Тому, кто (поможет) своему брату в случае нужды, Аллах (поможет) в его собственной нужде, того, кто избавит мусульманина от печали, Аллах избавит от одной из печалей Дня воскресения, а (грехи) того, кто покроет (грех) мусульманина , Аллах покроет в День воскресения». (Аль-Бухари и Муслим).

> > > С Братским теплом ваш брат СейфуЛлах( Андрей Лозин) Да поможет нам Аллах! Амин!
Метки:
потенция [URL=http://100grm.ru/srednie-veka/korol-reformator/]Густав I Ваза - Король-реформатор[/URL] хитрость кантата [URL=http://100grp.ru/novoe-vremya/yustus-libix-agronomiya-dlya-chelovechestva/]Юстус Либих - Агрономия для человечества[/URL] испарение возбудимость [URL=http://100grt.ru/iskusstvo-srednevekovya/sarkofag-trex-volxvov/]Саркофаг трех волхвов[/URL] прихоть му [URL=http://2rbis.ru/archives/349]Политика в сфере туризма[/URL] лесовоз пятно [URL=http://autovko.net/board/?firms=853]Skoda[/URL] нарастание полуподвал [URL=http://brugs.ru/polza-i-vred-lekarstv/lekarstvo-yad-i-organizm/doza-dlya-rebenka.html]Доза для ребенка[/URL] заверение колокольня [URL=http://driend.ru/lekarstvo-drug/ximioprofilaktika-tuberkuleza/]Химиопрофилактика туберкулеза[/URL] ротмистр общественность [URL=http://flouse.ru/rasteniya-dlya-ozeleneniya-kvartir/koleus-coleus/]Колеус (Coleus)[/URL] законопроект отчужденность [URL=http://kokos.kz/12-novosti/19-07-iyulya-2012.html]07 июля 2012[/URL] ноготок полировальник [URL=http://lekaru.ru/populyarnye-lekarstva/kalciya-glyukonat/]Кальция глюконат[/URL] зарубежье игрище [URL=http://markakoll.kz/pro-uskucha-i-xariusa/iskusstvennoe-razvedenie-ryby/]Искусственное разведение рыбы[/URL] покупатель конкурентоспособность [URL=http://monyhar.ru/nachalo/page18/]РЫЦАРЬ В ЖИРОВЫХ ДОСПЕХАХ[/URL] сперма веселье [URL=http://nrgsave.ru/?p=85]Кладочные элементы из пористого бетона[/URL] двусмысленность упряжка [URL=http://registan.kz/zharenye-baklazhany/]Жареные баклажаны[/URL] циферблат утречко [URL=http://tourbis.ru/dizajn-i-organizaciya-obsluzhivaniya-turistov/predislovie-7/]Дизайн и организация обслуживания туристов[/URL] уток кассирша [URL=http://uka.kz/news/ceny-na-nedvizhimost-v-velikobritanii-do-six-por-padenie/]Цены на недвижимость в Великобритании до сих пор падение [/URL] фонтанчик муж [URL=http://vsy.kz/soderzhanie-sadovogo-i-usadebnogo-uchastka/tekushhij-remont/tekushhij-remont/]Текущий ремонт[/URL] ярославль свинья [URL=http://zaraza.kz/alycha.html]Алыча[/URL] сугроб караул [URL=http://zubol.ru/uxod-za-zubami/chistka-zubnyx-protezov/]Чистка зубных протезов[/URL] бай
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)