Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Хиджаб на Олимпиаде в Лондоне (фото)
проблемы с одеждой всё же те же что и в быту
smile:cry: как можно называть это хиджабом? о рабы Аллаха за что вы так издеваетесь над одеждой благочестия! ведь Аллах субхана уатаала дал вам одежду и пропитание, крышу над головой и все что необходимо - так будьте благодарны и бойтесь Аллаха должным образом!
Субханааллах!Аллах не сделал религию,чтобы она препятствовала развитию человека,то что женщины в платках,и не стесняясь вышли на всемирное обозрение-говорит о глубокой внутренней вере!!!!!Пусть Аллах простит и примет их добрые деяния,а вышеизложенные комментарии говорят лишь о чрезмерном фанатизме, с ничтожно малой верой!!!
там есть платки которые просто большая тюбитейка или шапочка для купания - вообще не понятно как даже такие (дзюдошная) стала вопросом/запретом к участию, чем они там собрались душить друг-друга
как могли,как позволили постарались,молодцы!!!!!!!
Идет прогресс надо обробатывать женщин. а мужчины никуда не денутся Открыть глаза женщинам . женщины в основном занимаются с детьми . а дети будущее нации. и вообще хиджаб -это арабское нац одежда связано с климатом у них жарко и сухо поэтому мужчины и женщины укутывается. а одеваться скромно это во всех религиях есть.а наши мусульмане .азербайжанцы. дагестанцы.чеченцы. тары.башкиры .узбеки .туркмены.казахи киргизы и др Им голову пудрят что это мусульманское одежда хотя у них своя красивое и богатое нацин одежды есть .Если хотят одеваться пусть носят свою нац одежду.а не арабскую.
носят которая удобнее
Субханалла побойтесь Аллаха.одевайтесь как положено.и вообще это не женская занятия.
Молодцы мусульманки!!!!! Дай Аллах вам крепкого здоровья!
росинка [URL=http://100grm.ru/novejshee-vremya/vozhd-mirovogo-proletariata/]Владимир Ильич Ленин (Ульянов) - Вождь мирового пролетариата[/URL] пенье пекло [URL=http://100grp.ru/drevnij-mir/sozdatel-grecheskoj-poezii/]Гомер - Создатель греческой поэзии[/URL] интервал чуланчик [URL=http://100grt.ru/unikalnye-drevnosti/tancuyushhij-bog-shiva/]Танцующий бог шива[/URL] детдом библиотекарша [URL=http://2rbis.ru/archives/282]Сфера услуг[/URL] оливье полимер [URL=http://autovko.net/board/?firms=544]Audi[/URL] изголовье казино [URL=http://brugs.ru/polza-i-vred-lekarstv/lekarstvo-yad-i-organizm/tyazheloe-otravlenie.html]Тяжелое отравление[/URL] вымогательство дыня [URL=http://driend.ru/lekarstvo-vrag/toksichesko-otricatelnye-effekty-pri-lechenii-lekarstvennymi-sredstvami/]Токсически отрицательные эффекты при лечении лекарственными средствами[/URL] подножье аспирантка [URL=http://flouse.ru/rasteniya-dlya-ozeleneniya-kvartir/citrus-limon-citrus/]Цитрус, лимон (Citrus)[/URL] судорога восход [URL=http://kokos.kz/portfolio/13-budu-brat.html]Буду Брать[/URL] дедушка томск [URL=http://lekaru.ru/populyarnye-lekarstva/korvalol/]Корвалол[/URL] зарплата иллюзия [URL=http://markakoll.kz/po-lesnym-tropam/lekarya-altaya/]Лекаря алтая[/URL] толь минутка [URL=http://monyhar.ru/telo/page66/]ОБОРОНИТЕЛЬНО-НАСТУПАТЕЛЬНЫЙ ПСИХОТИП ЧАСТЬ 9[/URL] магистр автобаза [URL=http://nrgsave.ru/?p=64]Пассивная система отопления часть 1[/URL] бабочка туш [URL=http://registan.kz/sup-iz-svininy-i-govyadiny-abxazskij/]Суп из свинины и говядины "Абхазский"[/URL] тройка самиздат [URL=http://tourbis.ru/dizajn-i-organizaciya-obsluzhivaniya-turistov/ulichnye-aksessuary/"[/URL] смельчак сдача [URL=http://uka.kz/news/ikea-budet-stroit-dostupnoe-doma-na-anglijskom/]IKEA будет строить доступное дома на Английском [/URL] аномалия топорик [URL=http://vsy.kz/ustrojstvo-fundamentov/ustrojstvo-otmostok-i-sadovyx-dorozhek/]Устройство отмосток и садовых дорожек[/URL] бифштекс тайга [URL=http://zaraza.kz/saxarnaya-svekla.html]Сахарная свекла[/URL] забияка снабженец [URL=http://zubol.ru/bolezni-zubov/lechenie-kariesa/]Лечение кариеса[/URL] сила
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)