Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Андрей Панин: Мне кажется, надо всем переходить в Ислам…
Льва Толстого, в царской России, обозвали сумасшедшим и извращенцем после того как он принял ислам... в наши времена, за призыв принять ислам, просто уничтожают.
У магомедов все ислам
Москву аллах построил, Пушкин типичным мусульманином был ,,,,
Ты магомед, когда гонджубасишь меру знай , а то несет тебя ...
Бредишь так хоть бред поумней придумай !
я прото пишу и плачу.это писец.то что было в фильме свадьба!когдаа был-плешивым!-это не игра это жизньь.все нереально.мы плохо ранимые кеолбы..он и секси и не секси--он хороший актер быцл.я плачу- я не актриса.мне его точчно не будет доставатть.я никикогда не оставляю комеWнтариев.мне очень печально-я тоже смертна.он играл блестяще!
Кроме порабощения, ислам нам ничего не несет. Великий грех навязывать свою религию.
теперь он мне неинтересен, и как артист тоже. Есть вещи, которые надо оставлять при себе и воздерживаться с высказываниями против Бога и Его церкви. Она выстояла несмотря ни на что. А умерший от удара головой где теперь будет? Не с Богом. Однозначно. Тогда с кем? Альтернатива единственная.
достаточно по мужски признался . что все же хоть и не крещенный он (это очень позитивно) но сердце его видет правду . от которой ни один не уйдет что и религия на свете право одна и славная она и имя ей --ислам .
ну а то что православие давно с сатаной породнилась так в этом и сами попы не сомневаются . всякий русский как и панин .не потерявший рассудок да придет к правде которая есть только в исламе (а не в тех кто носит имя этнически относящееся к исламу)
мои родные на кубани приняли ислам всей сеймьёй и мы хоть и руские но очень рады за них . хоть благодоря им узнаем больше об этой единственно славной религии .
достаточно по мужски признался . что все же хоть и не крещенный он (это очень позитивно) но сердце его видит правду . от которой ни один не уйдет что и религия на свете право одна и славная она и имя ей --ислам .
ну а то что православие давно с сатаной породнилась так в этом и сами попы не сомневаются . всякий русский как и панин .не потерявший рассудок да придет к правде которая есть только в исламе (а не в тех кто носит имя этнически относящееся к исламу)
мои родные на кубани приняли ислам всей семьёй и мы хоть и руcские но очень рады за них . хоть благодаря им узнаем больше об этой единственно славной религии .
комментаторы такие комментаторы ... смысл статьи такой же как эти комментарии - никакой
Стало известно, что его все-таки убили. Неужели за эти слова?
spasenie dlj russkih,eto perejti v islam,on ne prosto tak skazal eti slovaznachit on perezhival za svoj narod
Вот ты пидрила Ты за ебальником следи!Не произноси имя пророка Неверный глупец!Вот таких как ты убивать надо как же вас земля носит...
Цитата
Guest пишет:
достаточно по мужски признался . что все же хоть и не крещенный он (это очень позитивно) но сердце его видит правду . от которой ни один не уйдет что и религия на свете право одна и славная она и имя ей --ислам .
ну а то что православие давно с сатаной породнилась так в этом и сами попы не сомневаются . всякий русский как и панин .не потерявший рассудок да придет к правде которая есть только в исламе (а не в тех кто носит имя этнически относящееся к исламу)
мои родные на кубани приняли ислам всей семьёй и мы хоть и руcские но очень рады за них . хоть благодаря им узнаем больше об этой единственно славной религии .

УЖАС!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)