Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Головной платок не должен стать темой, которая дестабилизируют нашу жизнь - Ильдар Баязитов
прочитав данный пост могу придти к мнению что, наши политики намеренно подогревают конфликт между этническими группами. Уважаемый В.В. Путин решите данный вопрос положительно для мусульман. и конфликт будет исчерпан. Ничего плохого не вижу в ношении платка девушками. Ведь в мое время в школе носили мини юбки одевались готами и теряли честь на задней парте в школе. Девочки в платках отнюдь не кажутся безнравственными а наоборот поддерживают и прививают уважение к женщинам. Почему кого-то коробит девушка в платке а не девушка в короткой юбке, или парни целующиеся на улице, или тот же пусирайт или как его там. Мне жаль общество деградирует, такие ценности как женская честь уходит в века. Мне помнится не так давно в светском обществе да и сейчас девушкам разрешалось не снимать головной убор и перчатки в помещении чем же платок отличается от головного убора.
Дома пускай носят все что хотят. А в школе есть определенный дресс-код, который не подразумевает: пейсы, ермолки, платки, хиджабы, пальмовые листья и тд.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)