Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами
в школах на избирательном участке надо держать
Те кто отмахиваются от "политики" я называю "страусами", Они, говоря "меня политика не интересует" или говоря "история или память нации меня не касается", подобны страусам, которые пытаясь убежать не только от преследования, но главное от ВНИМАНИЯ ДРУГИХ к в их понимании важной свободной от других "персоне", думают лишь о спасении своей "головы и ушей с мозгами" smile:) Касте страусов, кажется что они могут прожит сами по себе, без помощи и общества других своих родственников. Страусы по сути эгоисты, свои ошибки осознают только в конце своей жизни, когда хотя и голова цела, но тело уже не та, весь изуродована и осквернена и невозможно что либо изменить : поздно smile:!: Вопрос, откуда выросли такие страусы smile:?: Из времен совка : во времена репрессий, важнее было промолчать, не вмешиваться... и отсюда "как бы чего не вышло" smile:D Вот и выросла поколение национал нигилистов, отрицающих свою истинную историю предков или судящих по истории по своим понятиям smile:!: Результат :обрусение smile:cry:
Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами — слова французского писателя и политического деятеля Шарля Форба де Триона де Мошпаламбера (1810— 1870).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)