Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
Сотрудники УФСИН отросток механизма терании, демократического строя России!
Сотрудники УФСИН отросток механизма терании, демократического строя России!
В Якутии в ФБУ ЛИУ- 5 пос. Большая-Марха, новоиспеченного мусульманина СейфуЛлах - Лозин Андрей , оформили как псих.больного и намериваются отправить в псих.больницу на принудительное лечение!
Асаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху! Дорогие братья и сестры , этим обращением я хочу продолжить освещение положения мусульман находящихся в плену у куфра. Из моих пред идущих сообщений я поведал о том, что работники УФСИН, оказывали давление на мусульман, которые выступили с требованием о предоставлении пищи халал, и беспрепятственного выполнения религиозных обрядов поклонение-чтения намаза.С вменением этого как право на основе действующего закона Российской Федерации Конституции Р.Ф. ст. 28 Свобода совести и вероисповедания.
Со стороны сотрудников УФСИН поступали угрозы, оскорбления, травля спец.наза на избиение, вещание ярлыков вахобизма и экстремизма, осквернение религиозных чувств, порча Корана,и попытки повлиять при помощи местного блат.комитета. Но все их без успешные действие зашли в тупик , и они уже не знают что делать ,и как препятствовать установлению справедливости. И на этот раз они предпочли оформить верующего человека как психически больного, нежели признать свою не дееспособность в решении поставленных перед ними вопросами . как говориться концы в воду, а дело с концом! Что с ними происходит? Неужели в них не осталось хоть капельки человечности и здравого осмысления своих поступков? Может быть кто нибудь из одумается осознает что есть для человека самое ценное, и что следовать своим страстям это очень низко и очень жалкое состояние. По воле Аллаха их коварные замыслы с каждым разом все больше и больше раскрываются, и ясно видно как ничтожны их действия. При все при этом я смотрю на них лишь с сожалением .
Аллах в Коране говорит:
- Вот ухищряются против тебя, те которые не веруют, что бы задержать тебя, или умертвить, или изгнать. Они ухищряются, и ухищряется Аллах. Ведь Аллах лучший из ухищряющихся. ( 8:30)
а так же в хадисе переданном со слов Абу Мусы(р.а.), что однажды Посланник Аллаха(с.а.в) сказал:
" Поистине, Аллах дает отсрочку несправедливому, но когда Он схватит его, то уже не отпустит.
Абу Муса (р.а.) сказал: - а потом Посланник Аллаха(с.а.в.) прочитал аят в котором говорится:
" Такова хватка Господа твоего, когда Он хватает обитателей селений, проявляющих несправедливость, Поистине хватка Его мучительна, сурова (11: 102)
предали (Бухарий, Муслим)
Все происходящее только увеличивает мою богобоязненность и любовь к Всевышнему. Порой я думаю о них, почему они не видят того что у всего сущего есть Всемогущий Хозяин , Господь миров, Совершенный Создатель! достаточно взглянуть на небо и звезды, там ясно видно что установлен закон во вселенной, звезды не падают как дождь на землю и все созвездия сохраняют свое состояние, и установленный с выше закон не кто не в силах отменить! Да и сам человек создан в уникальном виде, каждый его орган выполняет определенную функцию, и поменять это он не в силах! После того как человек осознает все это , ему остается подчиниться и следовать повелению свыше! Из этого следует что должно быть и руководство по применению(инструкция) - как жить человеку, чем и является религия Ислам- жизненное руководство для богобоязненных! Кто то может сказать что это не так? Мы верим что это истина от Господа Бога нашего Единого Всевышнего Аллаха, и Ему Одному лишь поклоняемся! Хвала Ему, мир и благословение посланнику Аллаха пророку Мухаммаду! И за это они меня причислили как психически больного, и хотят лечить, только от чего от искренности к Всевышнему?
Таким образом сотрудники УФСИН столкнувшись с проблемой указывающие на пробелы демократического строя, не предприняли ни каких действия по устранению этой проблемы, не отправило ходатайств вышестоящие инстанции о не доработках в УИК ПВР Р.Ф. по существу расходящегося с Конституцией Р.Ф. ст. 28 Свобода совести и вероисповедания. А напротив прореагировало радикальным образом, испугавшись дальнейшего продвижения поставленных перед ними требований от верующих, исходя из инстинкта самосохранения прибегла к давлениям, не осознавая действительности . послужило отростком тирании.
В заключении обращение ко всем мусульманам! приводя следующий аят из Корана :
Аллах говорит:
" О вы которые уверовали! Если кто- нибудь из вас отойдет от свое религии, то Аллах приведет людей , которых он любит и которые любят Его , смиренных перед верующими, великих над неверными , которые борются на пути Аллаха, не боясь порицающих. Это щедрость Аллаха , дарует Он ее кому пожелает, ведь Аллах- Всеобъемлющий, Всезнающий. (5: 54)
Брать я сестры знайте что мы идем до последнего вздоха , пока Аллах не дарует нам победу или не умертвит на Его пути ! Не оставайтесь безразличными, прилаживайте по возможности усилия в поддержке братьев и сестер, находящихся в плену у куфра. Да поможет нам Аллах!
С теплом ваш брат СейфуЛлах(Андрей Лозин)
Всех желающих присоединиться к этой работе, написать представителю инициативной группы Григорьевой Татьяне Игоревне на адрес электронной почты Al-Kahhar@yandex.ru, либо по адресу: 677000, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, а/я 191.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)