Исламские новости

В РИИ прошла защита аттестационных работ слушателей переподготовки по журналистике 20 Октября 2023

В РИИ прошла защита аттестационных работ слушателей переподготовки по журналистике

В Российском исламском институте состоялась защита и вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки «Журналистика и связи с общественностью в религиозной сфере» объемом 280 академических часов. Обучение проходило с 11.05.2023 по 19.10.2023.

Слушатель курсов Раиль Рашитов выразил благодарность организаторам и отметил, что получил очень много полезных знаний и навыков, которые сможет применять в своей работе.

— Сердечно благодарю наших преподавателей за уделённое нам время, неравнодушие к нашей учёбе, вниманию во время защиты аттестационных работ. Мы, в свою очередь, будем применять полученные знания на практике.

rsndbga2lnw.jpg

Слушателями программы стали 50 представителей религиозных организаций со всей России. Новую профессию получили слушатели из Астрахани, Саратова, Самары, Пятигорска, Махачкалы, Москвы, Альметьевска, Н.Челнов.

1uypjj9t9n4.jpg

В программу переподготовки вошли дисциплины по истории отечественной и зарубежной журналистики, основам журналистской деятельности, технике телевизионной речи, фотожурналистике, телевизионной журналистике, основам теории журналистики, системе средств массовой информации, правовым основы журналистики, деятельности современной пресс-службы, рерайт и профессиональное редактирование в журналистике, рерайту и профессиональному редактированию в журналистике, SMM – продвижению медиапроектов в ВКонтакте и Telegram.

Исламский портал


Возврат к списку