Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
В колонии во Владимировской области осужденных мусульман ущемляют в правах, а инвалидов принуждают выполнять физические упражнения(зарядку).
В колонии во Владимировской области осужденных мусульман ущемляют в правах, а инвалидов принуждают выполнять физические упражнения(зарядку).
Что происходит на самом за колючей проволокой? Не часто удается дать общественной огласке, именно этот фактор является благоприятной почвой для творящегося в нутрии колоний беззакония со стороны работников УФСИН. В колонии города Белгорода происходящее выходит за грани морали и гуманности, а гуманность играет главную роль в процессе исправления осужденных, с целью воспитания чувства ответственности, уважения к людям и обществу. См. УИК ПВР Статья 12. Основные права осужденных

Но как же человек будет проявлять доброту к людям? Когда к нему самому не проявляют достойного отношения, справедливости и человечности. освобождаясь он выходит обозленный на весь мир. И это естественно ! Ведь всему этому послужило то что работники УФСИН применяют при своей работе, действия которые не формируют у человека нравственных качеств, а направлены на подавление силы воли, в следствии чего у заключенных остается осадок, который он выплескивает оказавшись уже на свободе!
Работники УФСИН помещавшись на ПВР, не различают что есть религиозные ценности . Осужденным мусульманам не могут предоставить молебные комнаты и питание в соответствии нормами Ислам (халал) –разрешено. Мало того изымают религиозную литературу , и атрибуты для совершения обрядов поклонения коврики для молитв. А тех кто не в силах молчать о происходящих ущемлениях в правах, и говорят правдивое слово ! Их просто напросто изолируют в карцера, где он может находится годами, как злостный нарушитель ПВР, где условия содержания (сырость и холод) благоприятны для развития туберкулеза. К стати отметить что мусульмане находясь в карцере полноценно не питаются, не едят пищу в которой присутствует мясо животного убитого не по Исламу., что так же способствует развитию палочки Коха.
Все выше изложенное показывает на не состоятельность действующего законодальства Конституции Р.Ф. и применение УИК ПВР на мусульман, т.е. посадить- посадили а соответствующие условия государство предоставить не могут. Нарушение Конституции Р.Ф. ст. 28 . Свобода слова и веросповедания.
Возникает вопрос не уже ли работники УФСИН утеряли понимание осознания реальности? Или у них иные цели и мотивы.
Принуждение мусульман имеющих инвалидность на занятие физкультурой. Что это? Мера воздействия или поддержание работоспособности организма, в случае если человека инвалид и у него нет ноги ? Не обьяснимо?
Эти вопросы прямо связаны с людьми которые находятся на свободе. т.к. заключенные освободятся больные туберкулезом. И главное что показывает практика 70% возврощаются обратно, но совершив уже более тяжкое преступление. Что определяет качество работы системы исполнения наказания.
По этим причинам необходимо вмешательство общественности, с целью выяснить что же происходит в местах не столь отдаленных !
Всем кому не безразлично обратитесь во все возможные инстанции и поставте вопросы перед начальниками исправительных учреждений. А так же доведите до сведения духовенств и всех мусульман!!!
1) Почему осужденные не имеют возможность религиозно просвещатся ? С целью воспитания в них нравственных качеств.
2) Почему работники УФСИН проявляют жестокость к осужденным ? И заставляют инвалидов выполнять физические упражнения ?
Таким образом мы совместно усилиями мы можем противостоять беззаконию со стороны УФСИН

601967.Владимирская
обл.,Ковровский р-н,п.Мелехово,ул.Первомайская,д.261А,
ФКУ ИК-6.Начальник колонии Репин Сергей Иванович.тел.
8(49232) 7-81-36.
8(49232)7-82-75;
8(49232)7-82-73;
8(49232)7-82-44;
8(49232)3-34-17
8(49232)7-81-49
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)